Tokyo Marui EX Akku Conversion Adapter 7.2V Micro 500mAh f. MP7A1 / MAC-10 AEP
Item No: AKK709
EUR 14,90
In stock
Spezialakku passend für ASG XP17,CZ99, CM121,CM122,CM123 und STI AEP.
| Title | 7,2V Akku 500mah |
|---|---|
| Length | 90mm |
| Item No | AKK680 |
| Producer | ASG |
| Batterytype | Nickelmetallhydrid |
| Pieces | 1 |
| Weight | 60g |
| Mah | 500 |
| Type/Batch/Serial No. | 17016 |
ActionSportGames A/S
Bjergvangen 1
3060 Espergaerde, DK
sales@actionsportgames.com