Tokyo Marui EX Akku Conversion Adapter 7.2V Micro 500mAh f. MP7A1 / MAC-10 AEP
ArtNr: AKK709
EUR 14,90
Lagernd
Spezialakku passend für ASG XP17,CZ99, CM121,CM122,CM123 und STI AEP.
| Beschreibung | 7,2V Akku 500mah |
|---|---|
| Länge | 90mm |
| ArtNr | AKK680 |
| Hersteller | ASG |
| Batterie Type | Nickelmetallhydrid |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 60g |
| Mah | 500 |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | 17016 |
ActionSportGames A/S
Bjergvangen 1
3060 Espergaerde, DK
sales@actionsportgames.com