KA 0,20g Munition im Sack-5000
Item No: MUN421
EUR 14,90
In stock
Diese Elektropistole ist umschaltbar von semi auf vollautomatik und wird mit Akku und Ladegerät sowie einer Ladehilfe und 100 BB geliefert.
| Title | Challenger XP17 Elektro mit Akku + Lader |
|---|---|
| Length | 210mm |
| Item No | WAEP2 |
| Marksmanship | ca. 10m |
| Type | semi/vollauto |
| HopUp | Ja verstellbar |
| Producer | ASG |
| Meter/second | 60 |
| Shootingcapacity | semi/vollauto |
| Batterytype | Akku inkludiert |
| Caliber | 6mm |
| Volt | 7,2V |
| Magazine capacity | 29 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 637g |
| Mah | 500 |
| Type/Batch/Serial No. | 19103 |
ActionSportGames A/S
Bjergvangen 1
3060 Espergaerde, DK
sales@actionsportgames.com