GÜRTELHOLSTER Universal
Item No: HOL826
EUR 19,00
In stock
Diese Elektropistole ist umschaltbar von semi auf vollautomatik und wird mit Akku und Ladegerät sowie einer Ladehilfe und 100 BB geliefert.
Farbe Tan.
| Title | CM126 Tan Elektro mit Akku + Lader |
|---|---|
| Length | 219 |
| Item No | WAEP4T |
| Marksmanship | ca. 10m |
| Type | semi/Vollauto |
| HopUp | Ja |
| Producer | Umarex |
| Meter/second | 60 |
| Shootingcapacity | semi/vollauto |
| Batterytype | Akku fix eingebaut |
| Caliber | 6mm |
| Volt | 7,2V |
| Magazine capacity | 30 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 794g |
| Mah | 500 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de