GÜRTELHOLSTER Gross
Item No: HOL827
EUR 19,90
In stock
Diese Elektropistole ist umschaltbar von semi auf vollautomatik und wird mit Akku und Ladegerät sowie einer Ladehilfe und 100 BB geliefert.
| Title | CM121 Elektro mit Akku + Lader (TAN) |
|---|---|
| Length | 270mm |
| Item No | WAEP5T |
| Marksmanship | ca. 10m |
| Type | semi/Vollauto |
| HopUp | Ja |
| Producer | CYMA |
| Meter/second | 67 |
| Shootingcapacity | semi/vollauto |
| Batterytype | Akku inkludiert |
| Caliber | 6mm |
| Volt | 7,2V |
| Magazine capacity | 30 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 920g |
| Mah | 500 |
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl