Schnelladegerät NiCd/NiMh -small
Item No: AKK715
EUR 14,90
In stock
Diese M15A4 RIS ist komplett aus Metall mit 4 Rails und hat ein 300 schuss high cap Magazin inkludiert.Umschaltbar von Einzelschuss auf Dauerfeuerfunktion.
| Title | M15A4 RIS Carbine |
|---|---|
| Length | 778/870mm |
| Item No | WAEG126 |
| Marksmanship | ca. 24 m |
| HopUp | Ja-verstellbar |
| Producer | Classic Army |
| Meter/second | 85-99 |
| Shootingcapacity | 14/sek semi/vollautomatik |
| Batterytype | Small |
| Caliber | 6mm |
| Volt | 8,4V |
| Magazine capacity | 300 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 3303g |
| Mah | 600/1200 |
ActionSportGames A/S
Bjergvangen 1
3060 Espergaerde, DK
sales@actionsportgames.com