0 Product
EUR 0,00
Shopping Cart // Optic | Laser | Red Dot // Scopes // RS Beleuchtetes Zielfernrohr 3-9x40 //
RS Beleuchtetes Zielfernrohr 3-9x40
Item No: OPT811
In stock
EUR 99,90
EUR 94,90
incl. 20% Tax / excl. Shipping
description
Dieses Zielfernrohr hat ein beleuchtetes Absehen(8), ist stoß und schussfest hat beschichtete Linsen und ist spritzwassergeschützt.Wird mit abnehmbaren Montageringen für 11mm Schienen geliefert,diese passen aber nicht für die 20mm Schienen für Elektrowaffen. Batterie inklusive.
| Title | RS Beleuchtetes Zielfernrohr 3-9x40 |
|---|---|
| Length | 325mm |
| Item No | OPT811 |
| Producer | Umarex |
| Batterytype | 3V Lithium CR2032 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 585g |
| Type/Batch/Serial No. | 2.1501 |
Responsible Economic Operator according to the Product Safety Regulation (GPSR)
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de

