Schnelladegerät NiCd/NiMh -small
ArtNr: AKK715
EUR 14,90
Lagernd
Diese M15A4 RIS ist komplett aus Metall mit 4 Rails und hat ein 300 schuss high cap Magazin inkludiert.Umschaltbar von Einzelschuss auf Dauerfeuerfunktion.
| Beschreibung | M15A4 RIS Carbine |
|---|---|
| Länge | 778/870mm |
| ArtNr | WAEG126 |
| Treffsicherheit | ca. 24 m |
| HopUp | Ja-verstellbar |
| Hersteller | Classic Army |
| Meter/Sekunde | 85-99 |
| Schusskapazität | 14/sek semi/vollautomatik |
| Batterie Type | Small |
| Kaliber | 6mm |
| Volt | 8,4V |
| Magazinkapazität | 300 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 3303g |
| Mah | 600/1200 |
ActionSportGames A/S
Bjergvangen 1
3060 Espergaerde, DK
sales@actionsportgames.com