KODAK MAX Batterien Type (AAA)
ArtNr: AKK721
EUR 4,90
Lagernd
Elektrisch betriebenes Ultra High Cap Centurymagazin für M4/M16/M15 AEG Modelle der Marken Marui,Classic Army,Aim. Fassungsvermögen 2500BB.Wird mit 4 stk AAA Alkaline Batterien betrieben.
Batterien sind nicht enthalten.
| Beschreibung | C-Magazin 2500 für M4/M16 |
|---|---|
| Länge | 252x106mm |
| ArtNr | MAG008 |
| Batterie Type | 4xAAA |
| Kaliber | 6mm |
| Volt | 6V |
| Magazinkapazität | 2500 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 464g |