KODAK MAX Batterien Type (AAA)
Item No: AKK721
EUR 4,90
In stock
Elektrisch betriebenes Ultra High Cap Centurymagazin für M4/M16/M15 AEG Modelle der Marken Marui,Classic Army,Aim. Fassungsvermögen 2500BB.Wird mit 4 stk AAA Alkaline Batterien betrieben.
Batterien sind nicht enthalten.
| Title | C-Magazin 2500 für M4/M16 |
|---|---|
| Length | 252x106mm |
| Item No | MAG008 |
| Batterytype | 4xAAA |
| Caliber | 6mm |
| Volt | 6V |
| Magazine capacity | 2500 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 464g |