Lipo 7,4V 30C 1000mAh Li-Poly Akku
Item No: AKK685
EUR 19,90
In stock
Diese M15A4 ist komplett aus Metall und hat ein 300 schuss high cap Magazin inkludiert.Umschaltbar von Einzelschuss auf Dauerfeuerfunktion.
| Title | M15A4 |
|---|---|
| Length | 1000mm |
| Item No | W061 |
| Marksmanship | ca. 23 m |
| HopUp | Ja |
| Producer | Classic Army |
| Meter/second | 95 |
| Shootingcapacity | 14/sek semi/vollautomatik |
| Batterytype | Large |
| Caliber | 6mm |
| Volt | 8,4V |
| Magazine capacity | 300 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 3143g |
| Mah | 1800 |
ActionSportGames A/S
Bjergvangen 1
3060 Espergaerde, DK
sales@actionsportgames.com