Lipo 7,4V 30C 1000mAh Li-Poly Akku
ArtNr: AKK685
EUR 19,90
Lagernd
Diese M15A4 ist komplett aus Metall und hat ein 300 schuss high cap Magazin inkludiert.Umschaltbar von Einzelschuss auf Dauerfeuerfunktion.
| Beschreibung | M15A4 |
|---|---|
| Länge | 1000mm |
| ArtNr | W061 |
| Treffsicherheit | ca. 23 m |
| HopUp | Ja |
| Hersteller | Classic Army |
| Meter/Sekunde | 95 |
| Schusskapazität | 14/sek semi/vollautomatik |
| Batterie Type | Large |
| Kaliber | 6mm |
| Volt | 8,4V |
| Magazinkapazität | 300 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 3143g |
| Mah | 1800 |
ActionSportGames A/S
Bjergvangen 1
3060 Espergaerde, DK
sales@actionsportgames.com