Walther PPK/S Kit mit Blowback
Item No: W388SIL
EUR 219,90
In stock
Magazin passend für Walther PPK GBB(2.5657)
| Title | MAGAZIN für GasBB Walther PPK |
|---|---|
| Length | 111mm |
| Item No | MAGWGB388 |
| Type | GBB |
| Producer | Walther |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 13 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 135g |
| Type/Batch/Serial No. | 2.6557.1 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de