Walther PPK/S Kit mit Blowback
ArtNr: W388SIL
EUR 219,90
Lagernd
Magazin passend für Walther PPK GBB(2.5657)
| Beschreibung | MAGAZIN für GasBB Walther PPK |
|---|---|
| Länge | 111mm |
| ArtNr | MAGWGB388 |
| Type | GBB |
| Hersteller | Walther |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 13 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 135g |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | 2.6557.1 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de