Walther CO² - 12g Spezialkapseln
Item No: PBZ135
EUR 9,50
In stock
CO² Pistole mit Metallschlitten, Railframe und Blowback- 6mm
| Title | Taurus PT24/7 mit Metallschlitten und Blowback |
|---|---|
| Length | 190mm |
| Item No | WC45 |
| Marksmanship | ca. 16 m |
| Type | CO² |
| HopUp | Ja-verstellbar |
| Producer | CYBERGUN |
| Meter/second | 133 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 19 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 804g |
CYBERGUN
40 Boulevard Henri Sellier
92150 Suresnes, F
contact@cybergun.com