KODAK ULTRA Batterie Type (CR2)
Item No: AKK741
EUR 1,00
Sold out
Sehr kleiner Green Laser mit Spiralkabelflachschalter passend für 20mm Schienen.
Batterie ist nicht enthalten. Batterie ist nicht enthalten, ohne Beschreibung.
Class: 3A
output: <5mW
wavelength: 532nm
| Title | JG-10A Green Laser |
|---|---|
| Length | 84mm |
| Item No | OPT783 |
| Producer | LXGD |
| Batterytype | Litium CR2 |
| Volt | 3V |
| Pieces | 1 |
| Weight | 40g |
SCHUNKO KG
Aspernbrückengasse 4 - 6
1020 WIEN, A
info@softair.at