Walther CO² - 12g Spezialkapseln
ArtNr: PBZ135
EUR 9,50
Lagernd
CO² Pistole mit Metallschlitten, Railframe und Blowback- 6mm
| Beschreibung | Taurus PT24/7 mit Metallschlitten und Blowback |
|---|---|
| Länge | 190mm |
| ArtNr | WC45 |
| Treffsicherheit | ca. 16 m |
| Type | CO² |
| HopUp | Ja-verstellbar |
| Hersteller | CYBERGUN |
| Meter/Sekunde | 133 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 19 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 804g |
CYBERGUN
40 Boulevard Henri Sellier
92150 Suresnes, F
contact@cybergun.com