Lipo 7,4V 30C 1000mAh Li-Poly Akku
Item No: AKK685
EUR 19,90
In stock
Diese Sonderedition der FN P90 von King Arms wird mit 3 Rails(Waever) geliefert.
Umschaltbar von Einzelschuss auf Dauerfeuerfunktion.
| Title | FN P90 Tactical ACU |
|---|---|
| Length | 505mm |
| Item No | WAEG87A |
| Marksmanship | ca. 22m |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Producer | King Arms |
| Meter/second | 106-115 |
| Shootingcapacity | 14/sek semi/vollautomatik |
| Batterytype | Small |
| Caliber | 6mm |
| Volt | 8,4V |
| Magazine capacity | 300 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 2339g |
| Mah | 1200 |
CYBERGUN
40 Boulevard Henri Sellier
92150 Suresnes, F
contact@cybergun.com