Lipo 7,4V 30C 1000mAh Li-Poly Akku
ArtNr: AKK685
EUR 19,90
Lagernd
Diese Sonderedition der FN P90 von King Arms wird mit 3 Rails(Waever) geliefert.
Umschaltbar von Einzelschuss auf Dauerfeuerfunktion.
| Beschreibung | FN P90 Tactical ACU |
|---|---|
| Länge | 505mm |
| ArtNr | WAEG87A |
| Treffsicherheit | ca. 22m |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Hersteller | King Arms |
| Meter/Sekunde | 106-115 |
| Schusskapazität | 14/sek semi/vollautomatik |
| Batterie Type | Small |
| Kaliber | 6mm |
| Volt | 8,4V |
| Magazinkapazität | 300 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 2339g |
| Mah | 1200 |
CYBERGUN
40 Boulevard Henri Sellier
92150 Suresnes, F
contact@cybergun.com