Intellect 8,4V 3000mah Typ Large
Item No: AKK695
EUR 39,90
In stock
Diese neue High Grade MP5 hat einen neuen Mündungsdämpfer,neue Innenteile und einen Rahmen aus Metall für das verstellbare Visier.Umschaltbar von Einzelschuss auf Dauerfeuerfunktion.
| Title | MP5 A4 HG |
|---|---|
| Length | 680mm |
| Item No | W014 |
| Marksmanship | ca. 25m |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Producer | Marui |
| Meter/second | 90 |
| Shootingcapacity | 14/sek semi/vollautomatik |
| Batterytype | Large |
| Caliber | 6mm |
| Volt | 8,4V (L) |
| Magazine capacity | 50 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 2100g |
| Mah | 1800 |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com