Intellect 8,4V 3000mah Typ Large
ArtNr: AKK695
EUR 39,90
Lagernd
Diese neue High Grade MP5 hat einen neuen Mündungsdämpfer,neue Innenteile und einen Rahmen aus Metall für das verstellbare Visier.Umschaltbar von Einzelschuss auf Dauerfeuerfunktion.
| Beschreibung | MP5 A4 HG |
|---|---|
| Länge | 680mm |
| ArtNr | W014 |
| Treffsicherheit | ca. 25m |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Hersteller | Marui |
| Meter/Sekunde | 90 |
| Schusskapazität | 14/sek semi/vollautomatik |
| Batterie Type | Large |
| Kaliber | 6mm |
| Volt | 8,4V (L) |
| Magazinkapazität | 50 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 2100g |
| Mah | 1800 |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com