SIG SAUER M17 DE Diabolo mit Blowback
Item No: LDP133
EUR 199,90
Sold out
No shipping
RPM-Zusatzmagazin für die Sig Sauer P320-M17 mit 20 Schuss.
4,5 mm Diabolo
| Title | Ersatzmagazin für Sig Sauer P320-M17 |
|---|---|
| Length | 167mm |
| Item No | LDPM133 |
| Producer | Sig Sauer |
| Caliber | 4,5mm Diabolo |
| Magazine capacity | 20 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 278g |
German Sport Guns GmbH
Auf den Geeren 23
59469 Ense, DE
info@germansportguns.de