SIG SAUER M17 DE Diabolo mit Blowback
ArtNr: LDP133
EUR 199,90
Ausverkauft
kein Versand
RPM-Zusatzmagazin für die Sig Sauer P320-M17 mit 20 Schuss.
4,5 mm Diabolo
| Beschreibung | Ersatzmagazin für Sig Sauer P320-M17 |
|---|---|
| Länge | 167mm |
| ArtNr | LDPM133 |
| Hersteller | Sig Sauer |
| Kaliber | 4,5mm Diabolo |
| Magazinkapazität | 20 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 278g |
German Sport Guns GmbH
Auf den Geeren 23
59469 Ense, DE
info@germansportguns.de