Shop // Luftdruckwaffen (4,5mm/5,5mm) // CO² Pistolen // SIG SAUER // SIG SAUER M17 DE Diabolo mit Blowback //
SIG SAUER M17 DE Diabolo mit Blowback
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Beschreibung
Authentisches Gewicht, Balance und Handling - die hochwertige Replica der Dienstpistole der US-Streitkräfte lässt keine Wünsche offen.
Der Nachbau aus dem Hause Sig Sauer besteht aus hochwertigem Kunststoff sowie einem Metallschlitten und verfügt über ein innovatives 20 Schuss RPM Ketten-Magazin, welches gleichzeitig mit der Co2-Kapsel im Griffstück Platz findet. Der Anstich der Kapsel erfolgt durch eine Hebelmechanik denkbar einfach ohne weiteres Werkzeug.
Das Modell bietet zusätzlich eine integrierte Picatinny-Schiene, eine 3-Punkt-Visierung und eine beidhändige Sicherung. Das starke Blow-Back-System vermittelt ein realistisches Schießerlebnis und macht die Replica zu einem idealen Trainigspartner.
CO² Pistole mit Metallschlitten und Blowback - 4,5mm Diabolo
Farbe: Tan
| Beschreibung | SIG SAUER M17 DE Diabolo mit Blowback |
|---|---|
| Länge | 204mm |
| ArtNr | LDP133 |
| Type | CO² |
| Hersteller | SIG SAUER |
| Meter/Sekunde | 120 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 20 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 972g |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
German Sport Guns GmbH
Auf den Geeren 23
59469 Ense, DE
info@germansportguns.de





