SILIKONÖLSPRAY 520ml
Item No: PBZ220
EUR 7,90
In stock
| 50 Schuss Ersatzmagazin für WE M9,M92,M92L + M92LD Vollmetallversion. |
| Title | Magazin für GBB WE M92 Vollmetall (50) |
|---|---|
| Length | 213mm |
| Item No | MAGGB337-50 |
| Type | Gasblowback |
| Producer | WE |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 50 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 432g |
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl