SILIKONÖLSPRAY 520ml
ArtNr: PBZ220
EUR 7,90
Lagernd
| 50 Schuss Ersatzmagazin für WE M9,M92,M92L + M92LD Vollmetallversion. |
| Beschreibung | Magazin für GBB WE M92 Vollmetall (50) |
|---|---|
| Länge | 213mm |
| ArtNr | MAGGB337-50 |
| Type | Gasblowback |
| Hersteller | WE |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 50 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 432g |
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl