SILIKONÖLSPRAY 520ml
Item No: PBZ220
EUR 7,90
In stock
| Langes Ersatzmagazin für WE Hi Capa 5.1 Vollmetallversion. 50 Schuss. |
| Title | Magazin für GBB WE Hi Capa 5.1 Long Vollmetall |
|---|---|
| Item No | MAGWGB353A |
| Type | Gasblowback |
| Producer | WE |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 50 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 524g |
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl