SILIKONÖLSPRAY 520ml
ArtNr: PBZ220
EUR 7,90
Lagernd
| Langes Ersatzmagazin für WE Hi Capa 5.1 Vollmetallversion. 50 Schuss. |
| Beschreibung | Magazin für GBB WE Hi Capa 5.1 Long Vollmetall |
|---|---|
| ArtNr | MAGWGB353A |
| Type | Gasblowback |
| Hersteller | WE |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 50 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 524g |
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl