CM123 Elektro mit Akku + Lader
Item No: WAEP1
EUR 89,90
In stock
100 Schuss Kunststoffmagazin passend für ASG XP17/CZ99/STI/G18C
| Title | MAGAZIN für Elektro XP17/CZ99/STI/G18C - 100 Schuss |
|---|---|
| Length | 227mm |
| Item No | MAGWAEP3 |
| Producer | ASG |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 90 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 62g |
| Type/Batch/Serial No. | 19787 |
ActionSportGames A/S
Bjergvangen 1
3060 Espergaerde, DK
sales@actionsportgames.com