SCHUTZBRILLE Bolle
Item No: Z849
EUR 9,00
Sold out
Dieser Nachbau der bekannten Walther PPQ ist aus Kunststoff.
Wird mit einem extra Magazin und einer Silenceratrappe geliefert!
| Title | WALTHER PPQ Navy Kit inkl. 2 Magazine |
|---|---|
| Length | 346mm |
| Item No | W262A |
| Marksmanship | ca. 9m |
| HopUp | Ja |
| Producer | WALTHER |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 104 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 464g |
| Type/Batch/Serial No. | 2.5109 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de