SCHUTZBRILLE Bolle
ArtNr: Z849
EUR 9,00
Ausverkauft
Dieser Nachbau der bekannten Walther PPQ ist aus Kunststoff.
Wird mit einem extra Magazin und einer Silenceratrappe geliefert!
| Beschreibung | WALTHER PPQ Navy Kit inkl. 2 Magazine |
|---|---|
| Länge | 346mm |
| ArtNr | W262A |
| Treffsicherheit | ca. 9m |
| HopUp | Ja |
| Hersteller | WALTHER |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 104 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 464g |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | 2.5109 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de