SCHUTZBRILLE Bolle
Item No: Z849
EUR 9,00
Sold out
Dieser Nachbau der bekannten Walther PPQ ist aus Kunststoff und hat einen Metallschlitten.
| Title | WALTHER PPQ mit Metallschlitten |
|---|---|
| Length | 180mm |
| Item No | W262M |
| Marksmanship | ca. 9m |
| HopUp | Ja |
| Producer | WALTHER |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 14 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 511g |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de