SCHUTZBRILLE Bolle
ArtNr: Z849
EUR 9,00
Ausverkauft
Dieser Nachbau der bekannten Walther PPQ ist aus Kunststoff und hat einen Metallschlitten.
| Beschreibung | WALTHER PPQ mit Metallschlitten |
|---|---|
| Länge | 180mm |
| ArtNr | W262M |
| Treffsicherheit | ca. 9m |
| HopUp | Ja |
| Hersteller | WALTHER |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 14 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 511g |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de