SCHUTZBRILLE Bolle
Item No: Z849
EUR 9,00
Sold out
Diese Softair ist im Design der neuesten Walther-Dienstpistolen Generation.
Extra schwere Ganzmetall Ausführung und
Griffstück mit originalgetreuer HI-GRIP™ Oberfläche sowie
beidseitig bedienbarer Magazinhalter
| Title | WALTHER PPQ HME Vollmetall |
|---|---|
| Length | 180mm |
| Item No | W262FM |
| Marksmanship | ca. 9m |
| HopUp | Ja |
| Producer | WALTHER |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 14 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 840g |
| Type/Batch/Serial No. | 2.5886 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de