SCHUTZBRILLE Bolle
ArtNr: Z849
EUR 9,00
Ausverkauft
Diese Softair ist im Design der neuesten Walther-Dienstpistolen Generation.
Extra schwere Ganzmetall Ausführung und
Griffstück mit originalgetreuer HI-GRIP™ Oberfläche sowie
beidseitig bedienbarer Magazinhalter
| Beschreibung | WALTHER PPQ HME Vollmetall |
|---|---|
| Länge | 180mm |
| ArtNr | W262FM |
| Treffsicherheit | ca. 9m |
| HopUp | Ja |
| Hersteller | WALTHER |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 14 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 840g |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | 2.5886 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de