KA 0,20g Munition im Sack-5000
Item No: MUN421
EUR 14,90
In stock
Sehr populäre Pistole mit silbernen Metallschlitten.
Bekannt aus den früheren JAMES BOND Filmen.
| Title | WALTHER PPK/S Silber mit Metallschlitten |
|---|---|
| Length | 157mm |
| Item No | W264S |
| Marksmanship | ca. 8m |
| HopUp | Ja |
| Producer | WALTHER |
| Meter/second | 39 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 23 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 309g |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de