KA 0,20g Munition im Sack-5000
ArtNr: MUN421
EUR 14,90
Lagernd
Sehr populäre Pistole mit silbernen Metallschlitten.
Bekannt aus den früheren JAMES BOND Filmen.
| Beschreibung | WALTHER PPK/S Silber mit Metallschlitten |
|---|---|
| Länge | 157mm |
| ArtNr | W264S |
| Treffsicherheit | ca. 8m |
| HopUp | Ja |
| Hersteller | WALTHER |
| Meter/Sekunde | 39 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 23 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 309g |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de