KA 0,20g Munition im Sack-5000
Item No: MUN421
EUR 14,90
In stock
Dieser Nachbau der bekannten Walther P22 ist aus Kunststoff und hat einen Metallschlitten und ein extra Magazin inkludiert.
| Title | WALTHER P22Q mit Metallschlitten inkl. 2 Magazine |
|---|---|
| Length | 156mm |
| Item No | W268Q |
| Marksmanship | ca. 9m |
| HopUp | Ja |
| Producer | WALTHER |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 20 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 250g |
| Type/Batch/Serial No. | 2.5891 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de