KA 0,20g Munition im Sack-5000
ArtNr: MUN421
EUR 14,90
Lagernd
Dieser Nachbau der bekannten Walther P22 ist aus Kunststoff und hat einen Metallschlitten und ein extra Magazin inkludiert.
| Beschreibung | WALTHER P22Q mit Metallschlitten inkl. 2 Magazine |
|---|---|
| Länge | 156mm |
| ArtNr | W268Q |
| Treffsicherheit | ca. 9m |
| HopUp | Ja |
| Hersteller | WALTHER |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 20 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 250g |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | 2.5891 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de