KA 0,20g Munition im Sack-5000
Item No: MUN421
EUR 14,90
In stock
Manuelle Softairpistole mit Kunststoffschlitten
in komplett Silber.
Abverkauf, nur solange Vorrat reicht!
| Title | HA117S |
|---|---|
| Length | 200mm |
| Item No | W200 |
| Marksmanship | ca. 9m |
| HopUp | nein |
| Producer | HFC |
| Meter/second | 60 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 15 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 440g |
| Joule | < 0,5J |
| Type/Batch/Serial No. | HA-117S |
Jolly Softair
Strada dei Censiti, 3/A
47891 Rovereta, RSM
info@jollysoftair.com