KA 0,20g Munition im Sack-5000
ArtNr: MUN421
EUR 14,90
Lagernd
Manuelle Softairpistole mit Kunststoffschlitten
in komplett Silber.
Abverkauf, nur solange Vorrat reicht!
| Beschreibung | HA117S |
|---|---|
| Länge | 200mm |
| ArtNr | W200 |
| Treffsicherheit | ca. 9m |
| HopUp | nein |
| Hersteller | HFC |
| Meter/Sekunde | 60 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 15 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 440g |
| Joule | < 0,5J |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | HA-117S |
Jolly Softair
Strada dei Censiti, 3/A
47891 Rovereta, RSM
info@jollysoftair.com