Magazintasche für Pistolen
Item No: HOL825
EUR 7,00
In stock
CZ75 manuell mit Hop Up von Marui.
Inkl. 5 Magazine.
Sonderpreis, solange Vorrat reicht!
| Title | CZ75 inkl. 4 extra Magazine |
|---|---|
| Length | 203mm |
| Item No | W277 |
| Marksmanship | ca. 12m |
| HopUp | Ja |
| Producer | Marui |
| Meter/second | 65 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 25 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 410g |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com