Magazintasche für Pistolen
ArtNr: HOL825
EUR 7,00
Lagernd
CZ75 manuell mit Hop Up von Marui.
Inkl. 5 Magazine.
Sonderpreis, solange Vorrat reicht!
| Beschreibung | CZ75 inkl. 4 extra Magazine |
|---|---|
| Länge | 203mm |
| ArtNr | W277 |
| Treffsicherheit | ca. 12m |
| HopUp | Ja |
| Hersteller | Marui |
| Meter/Sekunde | 65 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 25 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 410g |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com