Magazintasche für Pistolen
Item No: HOL825
EUR 7,00
In stock
Manuelle Softairpistole des japanischen Qualitäts Herstellers Tokyo Marui. 6mm.
| Title | Tokyo Marui 92F Military |
|---|---|
| Length | 216mm |
| Item No | W215 |
| Marksmanship | ca. 12m |
| HopUp | Ja |
| Producer | Marui |
| Meter/second | 67 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 22 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 389g |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com