Magazintasche für Pistolen
ArtNr: HOL825
EUR 7,00
Lagernd
Manuelle Softairpistole des japanischen Qualitäts Herstellers Tokyo Marui. 6mm.
| Beschreibung | Tokyo Marui 92F Military |
|---|---|
| Länge | 216mm |
| ArtNr | W215 |
| Treffsicherheit | ca. 12m |
| HopUp | Ja |
| Hersteller | Marui |
| Meter/Sekunde | 67 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 22 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 389g |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com