KA 0,20g Munition im Sack-5000
Item No: MUN421
EUR 14,90
In stock
Softair Federdruck-Variante der Beretta PX4 Storm mit Metallschlitten.
| Title | Beretta PX4 Storm mit Metallschlitten |
|---|---|
| Length | 193mm |
| Item No | W219 |
| Marksmanship | ca. 9m |
| HopUp | Ja |
| Producer | Umarex |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 12 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 478g |
| Type/Batch/Serial No. | 2.5198 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de