KA 0,20g Munition im Sack-5000
ArtNr: MUN421
EUR 14,90
Lagernd
Softair Federdruck-Variante der Beretta PX4 Storm mit Metallschlitten.
| Beschreibung | Beretta PX4 Storm mit Metallschlitten |
|---|---|
| Länge | 193mm |
| ArtNr | W219 |
| Treffsicherheit | ca. 9m |
| HopUp | Ja |
| Hersteller | Umarex |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 12 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 478g |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | 2.5198 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de