KA 0,20g Munition im Sack-5000
Item No: MUN421
EUR 14,90
In stock
Federdruckpistole im Design der bekannten Beretta-Dienstpistole, schwere Ausführung mit Metall-Schlitten
| Title | Beretta M92FS HME mit Metallschlitten |
|---|---|
| Length | 216mm |
| Item No | W225H |
| Marksmanship | ca. 10m |
| Producer | Umarex |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 12 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 635g |
| Type/Batch/Serial No. | 2.5887 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de