KA 0,20g Munition im Sack-5000
ArtNr: MUN421
EUR 14,90
Lagernd
Federdruckpistole im Design der bekannten Beretta-Dienstpistole, schwere Ausführung mit Metall-Schlitten
| Beschreibung | Beretta M92FS HME mit Metallschlitten |
|---|---|
| Länge | 216mm |
| ArtNr | W225H |
| Treffsicherheit | ca. 10m |
| Hersteller | Umarex |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 12 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 635g |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | 2.5887 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de