SILIKONÖLSPRAY 520ml
Item No: PBZ220
EUR 7,90
In stock
Diese Vollmetallwaffe hat ein Blowbacksystem und einen untenliegenden Railframe zur Befestigung diverser Optik- Der Schlitten repetiert automatisch mit.
| Title | WE MK25 Tan Blowback Vollmetall |
|---|---|
| Length | 200mm |
| Item No | W395 |
| Marksmanship | ca. 15m |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Producer | WE |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 25 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 880g |
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl